Скоро выйдет новое большое обновление в Destiny под названием The Dawning. Оно будет содержать огромное количество контента – в том числе и несколько новых сетов брони, на которые можно взглянуть уже сейчас.
Каждый класс (Титан, Варлок и Охотник) получит как минимум один новый сет. Источником вдохновения для создателей новой брони послужил дизайн шлемов от Джозефа Кросса, ведущего концепт-художника компании Bungie. Картинки со шлемами и сетами брони для всех классов можно увидеть ниже в статье.
Интересно то, что броню для Титанов делали не Bungie, а High Moon Studios (в частности Priscilla Landerer). Только вчера подтвердились слухи о том, что студия Vicarious Visions работает над серией Destiny совместно с Bungie. Учитывая вклад High Moon, Vicarious Visions станет уже третьей студией, работающей над Destiny.
Bungie еще не рассказали, как именно можно будет получить новую броню в игре. В The Dawning вновь появится Гоночная лига Воробьев и система оценки в режиме Strikes. Игра также порадует фанатов новым оружием, воробьями и другой экипировкой.
Зимний ивент The Dawning начинается 13-го декабря и продлится до 3-го января. Обновление бесплатно для всех пользователей Rise of Iron.



